Компания «MSC Cruises» спустила на воду свой новый флагманский лайнер

29 ноября в итальянском Триесте был спущен на воду круизный лайнер «MSC Seaside» компании «MSC Cruises».

Как сообщили корреспонденту «ТУРПРОМ» в пресс-службе туроператора «PAC Group» новое флагманское судно компании MSC отличается от своих конкурентов особенностями конструкции, которых нет ни на одном другом лайнере. «По всему периметру на уровне 7-8 палуб протянулся открытый променад, который дает возможность путешественникам чувствовать близость моря, наслаждаться воздухом и солнцем...  Здесь расположилась не только прогулочная зона, но и магазины, кафе, места для занятия спортом и загара», - пояснили в компании.

Там также рассказали, что уже в конце этого года лайнер отправится в свой первый круиз из Майами, в порту которого состоится церемония инаугурация с участием Софи Лорен.

Отметим, что в этом году компания «MSC Cruises» спустила на воду еще один лайнер – «MSC Meraviglia». «Продажи круизов на MSC Meraviglia идут с хорошей глубиной – до 2019 года», - пояснили в «PAC Group», добавив, что к  2026 году «MSC Cruises» планирует построить еще 10 лайнеров.

При этом в пресс-службе туроператора подчеркнули, что особую ставку MSC делает на российский рынок, который демонстрирует высокие темпы роста.  Так в 2017 году «PAC Group» обслужил 24`000 круизных путешественников. В планах компании на 2018 год – увеличить этот показатель на 30%.

«MSC Cruises» и «PAC Group» 12 лет с успехом реализуют специальный сервис для своих клиентов – русскоязычные группы. Благодаря ему туристы чувствуют себя комфортно среди иностранных попутчиков», - заключили в пресс-службе компании. 


Источник: www.tourprom.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Еще материалы по теме