Юбилейный фестиваль Taste Santo Domingo 2019 состоится в мае

Ежегодный фестиваль Taste Santo Domingo, главный традиционный праздник, посвященный доминиканской кухне, в этом году отмечает свое 10-летие. Юбилейный год обещает стать богатым событиями и впечатлениями на любой вкус.

С 10 по 19 мая любители доминиканской кухни смогут насладиться интересным «гастрономическим опытом» в кафе и ресторанах Санто-Доминго, входящих в фестивальный гастрономический маршрут, отведать разнообразные тапас, подготовленные к фестивалю, и принять участие в многочисленных мероприятиях, посвящённых индустрии продуктов питания и напитков... Кроме того, 15 и 16 мая в рамках фестиваля пройдет Гастрономическая выставка, которая соберет множество компаний и поставщиков товаров и услуг в сфере гастрономии, а также позволит посетителям узнать об основных тенденциях рынка, пообщаться со специальными гостями или продемонстрировать свое мастерство в Национальном Кулинарном Кубке.

«В последние годы Санто-Доминго стал гастрономическим центром Доминиканской Республики и местом встречи профессиональных кулинаров, гурманов и просто любителей вкусной и здоровой пищи. Здесь можно получить самые незабываемые гастрономические впечатления Карибского бассейна, и это огромная честь для нас быть причастными к организации такого значимого события!» - отметил Раймундо Моралес, основатель фестиваля и генеральный директор агентства Creato, отвечающего за проведение мероприятия.
/вОтпуск.ру/


Источник: www.votpusk.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Еще материалы по теме