Гольф-турнир PGA Tour впервые пройдет в Доминикане с 19 по 25 марта

Соревнование Corales Puntacana Resort & Club Championship, общий призовой фонд которого составит не менее 3 миллионов долларов США, назначено на 19-25 марта 2018 года и подарит победителю 300 баллов FedExCup.

По условиям нового четырехлетнего соглашения, Grupo Puntacana, управляющая курортом Puntacana Resort & Club, будет выступать в качестве принимающей организации, а поле Corales, разработанное легендарным Томом Фацио, станет бессменным местом проведения турнира на этот период...

«Принимать в Доминикане первый турнир PGA Tour – честь не только для нашего курорта, но и для всей страны. Мы располагаем исключительным полем и условиями для игры в гольф и будем более чем счастливы продемонстрировать их международному гольф-сообществу», - сообщил Франк Райниери, президент и основатель Grupo Puntacana.

Между тем, в ноябре 2017 года World Golf Awards™ признала Доминиканскую Республику «Лучшим гольф-направлением на Карибах». Таким образом, страна в четвертый раз завоевала международный титул лучшего в регионе места для практики этого вида спорта.

Доминиканская Республика известна полями, спроектированными такими легендарными спортсменами, как Пит Дай, Пи Би Дай, Джек Никлаус, Роберт Трент Джонс Старший, Гарри Плейер и Том Фацио.

Награда в очередной раз утвердила лидерство Доминиканской Республики среди таких стран, как Пуэрто-Рико, Багамы, Бермудские острова и Ямайка, также номинированных на престижный титул. World Golf Awards, дочерняя компания World Travel Awards, ежегодно награждает за превосходство в гольф-индустрии, отмечая поля мирового класса и лучшие направления для игры.
/вОтпуск.ру/


Источник: www.votpusk.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Еще материалы по теме