На северо-востоке Доминиканы откроется новый отель сети Club Med

Президент Данило Медина подписал акт о запуске первой очереди строительства гостиничного комплекса Club Med Miches в городке Мичес на северо-восточном побережье Доминиканской Республики. Реализацией проекта будет заниматься доминиканский инвестиционный фонд Pioneer.

Отель, расположенный на берегу живописного пляжа Эсмеральда, будет состоять из 327 номеров и отдельных вилл, а также двух общественных зон: первая для гостей с детьми, вторая – только для взрослых... Кроме того, на территории будет расположено несколько тематических зон: Архипелаг, Пещера приключений (Explorer Cove) и Джунгли (La Jungla Esmeralda), в основе которой лежит идея домика на дереве.

Открытие отеля запланировано на декабрь 2019 года. Ожидается, что строительство и работа комплекса положительно скажутся на экономическом и туристическом развитии региона.

«Этот проект наглядно демонстрирует тот факт, что доминиканские инвесторы растут, развиваются и активно поддерживают туристическую отрасль нашей страны. Club Med Miches позволит не только повысить занятость, увеличить производство и богатство одного из наиболее живописных и нетронутых уголков Доминиканы, но и, без сомнения, внесёт огромный вклад в развитие нового туристического полюса Республики», – отметил Йамиль Исаиас, вице-президент компании Pioneer.

Club Med работает на международном рынке уже более 68 лет и за это время успела стать своего рода первопроходцем, открыв миру такие курорты как Пунта-Кана и Канкун. В портфеле компании на сегодняшний день находится более 70 отелей в 30 странах мира. Общее число сотрудников составляет 23 000 человек из 110 стран мира.
/вОтпуск.ру/


Источник: www.votpusk.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Еще материалы по теме