Спрос на туры с детьми в Доминикану зимой вырос почти на четверть

Спрос на семейные поездки в Доминикану предстоящей зимой превышает показатели аналогичного периода прошлого года на 24%, выяснили эксперты туроператора "Библио-Глобус". "Специалисты "Библио-Глобус" проанализировали бронирования туров в Доминикану на зиму 2018-2019 года, где среди путешественников есть дети возрасте до 12 лет. Предстоящей зимой спрос на поездки с детьми в эту страну вырос на 24%. При этом доля таких клиентов среди всех реализованных туров составляет 12%", — говорится в сообщении...

Как отмечают в "Библио-Глобус", Доминикана ежегодно входит в пятерку лидирующих направлений для пляжного отдыха в зимнем сезоне. Самыми популярными курортами у туристов, предпочитающих семейный отдых, являются Пунта Кана, Ла-Романа и Бока Чика.

"Распространенность концепции "все включено", развитая инфраструктура курортов страны, высокий уровень сервиса, а также большой выбор экскурсионных и анимационных программ делают Доминикану отличной альтернативой популярным пляжным направлениям в зимний период. Интерес к курортам Доминиканы у российских туристов с каждым годом растет, в том числе страна становится все более востребованной для семейного отдыха с детьми", — пояснили в компании.

По данным туроператора, наибольшим спросом у российских туристов пользуются туры в Доминикану длительностью 10-14 дней с размещением в отелях категории 4-5*.

"Зимой 2018-2019 года продлевается круглогодичная полетная программа "Библио-Глобус" в Доминикану на рейсах авиакомпании "Россия". Вылеты будут совершаться дважды в неделю. Туроператор готов предложить своим клиентам более 100 отелей на курортах страны, среди них такие популярные объекты, как: Barceló, Princess, Catalonia, Occidental, Be Live, Palladium, Iberostar, Grand Bahía Príncipe, Royalton, Ocean Blue, Whala!, Impressive. Кроме того, до конца октября при покупке тура в Доминикану действует акция "Раннее бронирование", в рамках которой предлагаются скидки на размещение до 35%, а также бесплатное проживание детей в возрасте до 12 лет", — отметили в компании.
/Интерфакс - Туризм/


Источник: www.votpusk.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Еще материалы по теме