Пляжи отелей Paradisus в Пунта-Кане отмечены сертификатом «Голубой флаг»

Пятый год подряд пляжи отельного комплекса Paradisus By Melia удостоены сертификата «Голубой флаг», ставшего наглядным результатом действия глобальной программы корпоративной социальной ответственности группы Melia Hotels International.

Программа включает образовательные мероприятия в области экологии для сотрудников и клиентов, связанные с бережным отношением к эндемичным видам животных, охраной мангровых лесов и сохранением чистоты дорог и пляжей...

Сертификация осуществляется ежегодно с 1987 года Европейским фондом экологического образования и является знаком соответствия высоким стандартам качества и целому ряду экологических характеристик. Критерии для получения голубого флага делятся на четыре основные группы: качество воды, повышение осведомленности в вопросах окружающей среды, природоохранная деятельность, услуги и инфраструктура. Обладателями статуса «Голубой флаг» наряду с Paradisus Palma Real и Paradisus Punta Cana на период 2018/2019 стали еще более 20 пляжей в странах Европы, Ближнего Востока, Восточной Азии, Африки, Америки и Океании.
/вОтпуск.ру/


Источник: www.votpusk.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Еще материалы по теме