«Интурист» с декабря открыл продажу туров в Египет на регулярных рейсах

Туроператор "Интурист" открыл продажи туров на египетские курорты на регулярных рейсах со стыковкой в Стамбуле или Каире.

"Туры в Хургаду и Шарм-эль-Шейх на регулярных рейсах авиакомпаний Turkish Airlines, Pegasus и EgyptAir доступны с декабря 2018 года по сентябрь 2019 года. Перевозка осуществляется из Москвы со стыковками в Стамбуле и Каире", — рассказали порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе туроператора...

В компании отметили, что, несмотря на перелёт регулярными рейсами, цены на пакеты будут доступными. Так, тур на двоих в Шарм-эль-Шейх на 7 ночей с питанием "все включено" стоит от 84 тыс. рублей. В дни новогодних каникул средняя стоимость недельной поездки – от 90 тысяч на двоих. "Первые бронирования уже начались, сейчас спрос даже выше наших ожиданий. В ближайшие дни мы планируем добавить туры на другие египетские курорты", — сообщили в пресс-службе.

В компании напомнили, что российским туристам не нужна виза по прилету в Шарм-эль-Шейх при условии нахождения в стране не более 15 дней.

"Если туристы планируют выезжать на экскурсии в Каир, Александрию, Люксор (Фивы), Ашван или хотят провести в Египте более 15 дней, то нужно купить визу за 25 долларов. Столько же будет стоить виза по прилету в Хургаду", — уточнили в "Интуристе".

/Интерфакс - Туризм/


Источник: www.votpusk.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Еще материалы по теме