Индия: менеджер банка изнасиловал российскую туристку

В индийском городе Матхура менеджер одного из местных банков изнасиловал туристку из России, после чего угрожал ей расправой, если она обратиться в полицию.

Как стало известно, путешественница познакомилась с насильником на сайте Facebook, при этом несколько месяцев назад девушка прилетела к своему новому другу в гости. «22 сентября он отвел меня в дом и изнасиловал. С тех пор он неоднократно изнасиловал меня и угрожал мне ужасающими последствиями, если я осмелюсь обратиться в полицию», - рассказала российская туристка, передает «Dnaindia»...

К счастью, девушка все-таки набралась смелости и обратилась к полицейским, которые оперативно арестовали мужчину. Теперь следователи устанавливают все обстоятельства случившегося. 

Напомним, летом прошлого года 45-летняя туристка из Великобритании подала в суд на организатора туристической поездки, в ходе которой ее изнасиловали в собственном номере: еще в феврале 2016 года женщина купила путевку на остров Сент-Люсия Карибского архипелага, однако ее отпуск был омрачен: путешесвенницу изнасиловали в ее же номере, после чего туристическая компания предложила ей компенсацию в виде бесплатного маникюра и сеанса массажа.


Источник: www.tourprom.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Еще материалы по теме