В ноябре иностранный турпоток в Индию вырос на 14.4%

В ноябре 2017 года Индию посетило около 1 млн иностранных туристов, что превышает показатели за сходный период 2016 года на 14.4%, когда в стране отдохнуло 878 тыс. путешественников. Такие данные озвучили в Министерстве туризма страны.

Как сообщили в ведомстве, самый большой туристический поток был отмечен из соседней Республики Бангладеш (16.77%), далее следуют американские путешественники – на низ пришлось 14... 77% от всего въездного турпотока в Индию в ноябре. За ними с показателем в 10.23% идет Великобритания. В свою очередь Россия заняла 4 строчку (4.41%). За ней следуют Канада (4.39 %), Австралия (3.96 %) и Малайзия (3.50 %). 

Напомним, ранее туроператоры заявили, что Индия, пользующаяся неизменной популярностью среди российских туристов, в этом году вновь показала рост. «Начало сезона нас радует - выросло количество заявок по акции «раннее бронирование». В этом году заметно вырос процент раннего бронирования на Новый год, февраль и март», - сообщили еще в октябре в «ICS Travel Group».


Источник: www.tourprom.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Еще материалы по теме