Министерство туризма Израиля наградило туроператоров за развитие туризма

Около десяти российских туроператоров, а также турагентства стали лауреатами премии Israel Travel Awards, которую учредили Министерство туризма Израиля и Ассоциация Туроператоров России (АТОР). Основанием для вручения премии стали данные по продажам за период с 1 января по 30 сентября 2017 года.

Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе Министерства по туризму, победителям в номинациях среди туроператоров стали:

«Самый активный туроператор по Израилю» – ICS Group;

«Самый активный туроператор по Иерусалиму» – НТК Интурист;

«Самый активный туроператор по Тель-Авиву» – Русский Экспресс;

«Самый активный туроператор по Эйлату» – Библио Глобус;

 «Лучший оператор по медицинскому туризму в Израиле» – Веди Тургрупп;

«Лучший региональный партнер» – Европорт;

«За тренерскую работу» – PAC Group;

«За креативность» – Coral Travel;

«За верность» – KMP Group;

«Прорыв года» – Матрёшка Тур...

Помимо основных номинаций, учредители премии приняли решение о добавлении новой – «Лучший оператор по религиозному туризму в Израиль», оценив данное направление как очень перспективное в России. В этой номинации победу одержала паломническая служба «Радонеж».

Кроме того, израильский национальный перевозчик авиакомпания EL AL вручила специальный приз компании Авиа-Центр – за значительный вклад в увеличение продаж авиабилетов в Израиль.

Турагентства оценивались по количеству отправленных в Израиль туристов, лидерами в номинации «Лучшее турагентство по направлению Израиль» стали: Гарантитур, Амбитур и Алина Тур.


Источник: www.tourprom.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Еще материалы по теме