35-й международный кинофестиваль в Иерусалиме пройдет с 26 июля - 5 августа 2018 года

В этом году традиционный международный кинофестиваль JFF пройдет в период с 26 июля по 5 августа в Иерусалиме. В рамках 11-дневной программы, с раннего утра до позднего вечера, будут про-ходить показы лучших израильских и зарубежных фильмов, всего будет представлено более 180 кино-лент из 60 стран мира, в том числе документальных.

Для Израиля иерусалимский фестиваль является главным кинематографическим событием года... В разные годы почетными гостями мероприятия были такие величины кинематогра-фа как Уоррен Битти, Марчелло Мастроянни, Роберт Де Ниро, Кшиштоф Кеслевски, Анук Эме, Фанни Ардан, Джейн Биркин, Кирк Дуглас, Джейн Фонда.

В ходе фестиваля проходят не только кинопоказы, но и пресс-мероприятия, мастер-классы от ведущих кинематографистов, семинары, выступления музыкантов и многое другое. В этом году фестиваль также презентует проект «JFF в парке» в Парке Независимости, который станет одной из главных площадок события наравне с Синематекой Иерусалима. В парке расположится большой открытый бассейн, пройдут различные кинопоказы, в том числе с сопровождением симфонического оркестра, музыкальные выступления и многое другое.

Подробная информация о фестивале доступна на сайте: http://www.jff.org.il/en
/вОтпуск.ру/


Источник: www.votpusk.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Еще материалы по теме