Новые туристические информационные центры и City Pass в Израиле

В Иерусалиме и Тель-Авиве открылись новые информационные центры для туристов – теперь путешествовать по Израилю стало еще удобнее.

Управление по развитию Иерусалима (JDA) разместило в столице Израиля красочные информационные центры «на колесах» рядом с Яффскими воротами и у рынка Махане Иегуда – туристы смогут узнать о достопримечательностях города, культурных мероприятиях, гастрономии и исторических местах... Кроме того, центры оснащены станциями для зарядки мобильных телефонов и бесплатным Wi-Fi.

Также JDA совместно с OTIPASS разработали новый городской билет City Pass, который включает бесплатный проезд на шаттле от аэропорта до Иерусалима и на общественном транспорте, а также скидки на посещение достопримечательностей и музеев в течение недели. В аэропорту на стойке «iTravelJerusalem» можно активировать заранее приобретенный Jerusalem City Pass, а также узнать всю интересующую информацию.

Кроме того, благодаря Министерству туризма Израиля и муниципалитету Тель-Авива – Яффо, в деловой столице страны появились два новых туристических информационных центра: грузовичок на тель-авивском променаде напротив пляжа Фришман и поп-ап офис, который работает по выходным, – внутри Яффской часовой башни.
/вОтпуск.ру/


Источник: www.votpusk.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Еще материалы по теме