«Жемчужная река» всё-таки взлетела из регионов в Китай

Первый рейс авиакомпании «Алроса» из Барнаула на китайский остров Хайнань, заказанный туроператором «Жемчужная река», отправлен в Санью. По данным онлайн-табло аэропорта вылета, борт поднялся в воздух в 16:00 понедельника, 13 августа, по московскому времени (в 20:00 - по местному).

«Все три первых рейса в этой полётной программе – из Барнаула, Кемерова и Новокузнецка – загружены на 100 %, на каждом из них вылетают по 156 пассажиров... Вторые рейсы пока заполнены примерно на 60–70 %, а третьи только начали активно продаваться – на них реализовано около трети кресел», – обрисовал текущую ситуацию Евгений Косинков, коммерческий директор «Жемчужной реки». Он добавил, что в дальнейшем стоимость туров будет повышаться. Помимо перечисленных городов рейсы также запланированы из Томска, Читы и Благовещенска.

Отметим, именно фактического начала перевозки из российских регионов представители розницы ждали для того, чтобы правильно выстраивать взаимодействие с туроператором. Ранее старт чартеров от «Жемчужной реки» неоднократно откладывали, что привело к репутационным потерям компании на туристическом рынке.

Тем не менее поставщик не оставляет планов по расширению полётной программы в регионах. «Мы подписали договор с авиакомпанией «ИрАэро» и открыли продажи. На данный момент продаём туры на рейсах из Ростова-на-Дону, Уфы, Казани, Екатеринбурга и Самары. В планах есть и другие города», – рассказал г-н Косинков корреспонденту TourDom.ru. Ожидается, что первый рейс на крыльях нового партнёра туроператора состоится 17 сентября.
/ИС Банко/


Источник: www.votpusk.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Еще материалы по теме