«Жемчужная река» сообщила о получении слотов «ИрАэро»

«Уважаемые коллеги, по информации от авиакомпании «ИрАэро», разрешение получено на выполнение рейсов на остров Хайнань. В течение дня по всем забронированным заявкам мы сделаем необходимые примечания». Такая публикация появилась на сайте «Жемчужной реки» 1 октября.

К объявлению приложены документы: письмо «ИрАэро» заместителю руководителя Росавиации о получении слотов и подтверждающая выписка Администрации гражданской авиации КНР... Корреспондент TourDom.ru запросил у «Жемчужной реки» уточнение по датам начала полетной программы и регионам, из которой она будет совершаться.

Напомним, сентябрьские туры «Жемчужной реки» на базе перевозки на «ИрАэро» из ряда регионов были отменены. Туроператор пообещал начать программу 8 октября, но при этом приостановил продажу путевок на этот месяц. До сегодняшнего дня точной информации о получении слотов авиакомпанией не было. «Новость хорошая, но пришла несколько поздно. Опасаясь, что программа не состоится, мы перебронировали большую часть наших туристов с вылетом из Москвы. Другие ожидают возврата средств по претензиям», – сказала TourDom.ru турагент из Казани Алсу Аглямова.
/ИС Банко/


Источник: www.votpusk.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Еще материалы по теме