В Шанхае открылся наземно-подводный отель InterContinental

Новый отель InterContinental Shanghai Wonderland в Шанхае удивляет своим расположением: его построили в бывшем заброшенном карьере. Часть здания находится под водой.

Необычный и роскошный отель стоит на юго-западе Шанхая. У здания, уходящего на глубину 88 метров, 18 этажей, лишь два из которых находятся над землей, а остальные 16 – под ней, включая два этажа под водой.

InterContinental Shanghai Wonderland представляет 336 номеров нескольких категорий, в числе которых и сьюты... Все они предлагают роскошные жилые помещения с видом на водопады и окружающие скалы. Номера, находящиеся под водой, окружены огромным аквариумом с рыбами. Стоимость проживания начинается от 516 долларов США за ночь. В качестве развлечений гостям доступны прыжки с банджи и скалолазание, несколько видов водного спорта. В одном из холлов установлен высокий круглый водопад, впечатляющий необычным дизайном.

Отель InterContinental Wonderland в Шанхае находится всего в 30 километрах от аэропорта Хунцяо и недалеко от таких достопримечательностей, как Национальный парк Шешань и Ботанический сад Ченшань.
/Маэстро - Новости/


Источник: www.votpusk.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Еще материалы по теме