Британский турист чуть было не угодил за решетку в ОАЭ за прикосновение к мужчине

Турист из Шотландии, отдыхающий в ОАЭ, чуть было не угодил за решетку – молодого человека обвинили в сексуальных домогательствах за то, что он случайно дотронулся до жителя Иордании.

Как стало известно, инцидент произошёл еще в июле. 27-летний британский путешественник отдыхал в одном из баров Дубая. В какой-то момент между ним и еще одним гостем заведения произошла сора, но немногим позднее конфликт был урегулирован... В качестве дружеского жеста турист из Шотландии дотронулся до своего оппонента. Однако житель Иордании такой поступок не оценил – мужчина обратился в суд обвинив британского гражданина в сексуальных домогательствах. 

К несчастью британца фемида оказалась на стороне иорданца, и буквально несколько дней назад его приговорили к трем месяцам заключения в Дубае. Однако, эта история не осталось незамеченной – в социальных сетях появилось множество постов в поддержку британца. В итоге власти Дубая сняли с туриста все обвинения, и путешественник из Шотландии оказался на свободе.

Отметим, что британские туристы уже не в первый раз оказываются в подобных ситуациях. Не так давно за неприличный жест в Эмиратах был задержан еще один путешественник из Великобритании. 

Источник: www.tourprom.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Еще материалы по теме