Ещё 8 ресторанов в Таиланде включены в «Гид Мишлен 2019»

Где вкусно и красиво поесть в Таиланде - предлагаем 8 ресторанов, которые вошли в кулинарный справочник Michelin Guide 2019… Пять новых мест, включенных в гид, расположены в центральной части Бангкока:

Canvas – ресторан, в котором сочетаются еда и искусство и каждое блюдо выглядит как маленький шедевр, приготовленный из местных продуктов.

Methavalai Sorndaeng – ресторан, в который постоянные клиенты возвращаются снова и снова на протяжении вот уже более 60 лет.

Ресторан R-Haan предлагает подлинные тайские блюда, как региональную, так и королевскую тайскую кухню, используя ингредиенты со всей страны.

Ресторан Saawan предлагает гостям настоящую тайскую кухню из 10 перемен блюд на основе местных сезонных продуктов и дарит незабываемое путешествие по вкусам, культуре и искусству Таиланда.

Sorn – ресторан, в котором можно отведать блюда, приготовленные на основе давно утраченных рецептов, и насладиться кулинарным искусством южного Таиланда. Ингредиенты поставляет надежная сеть фермеров и рыбаков, а в приготовлении блюд используются изысканные кулинарные техники.

Источник: pattayapeople.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Еще материалы по теме