Фестиваль фейерверков в Паттайе — май 2019

Ежегодный фестиваль красочных салютов, так полюбившийся гостям и жителям Паттайи, состоится 24-25 мая 2019 года на Центральной набережной города… Устроители двухдневного марафона фейерверков в Паттайе Pattaya International Fireworks Festival 2019 обещают масштабные и зрелищные салюты, а также вспомогательную развлекательную программу, которая развернется в эти дни на Бич Роуд в центре курортного города.
Свои выступления на суд восторженных зрителей представят несколько команд участниц, каждая из которых презентует свою программу. В первый день будет продемонстрированы короткие фрагменты фейерверк-шоу, а на второй день участники фестиваля станут свидетелями грандиозного 45-минутного огненного спектакля в небе.

Стоит отметить, что во время проведения фестиваля фейерверков в Паттайе, город устраивает также всевозможные концертные площадки на Центральной набережной (Beach Road), рестораны и кафе предлагают специальные меню и самые удобные места для лицезрения салюта.

Если в эти дни, 24 и 25 мая 2019 года, вы окажетесь в Паттайе – непременно включите в свою программу развлечений парад салютов Pattaya International Fireworks Festival – это зрелище Вам точно запомнится на всю жизнь, начало выступлений в 20.00





Источник: pattayapeople.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Еще материалы по теме