Чем Таиланд привлекает туристов?

Тайский массаж, острый Том Ям и белоснежные пляжи островов - чем ещё Таиланд привлекает туристов… Пляжный отдых
Пляжи Таиланда знамениты своей красотой. Их здесь много, и все они прекрасно оборудованы. На пляжах Таиланда приятно не только отдыхать и греться на солнце, но и устраивать фотосессии, или просто прогуливаться по вечерам. К тому же, Таиланд – просто рай для дайверов. Подводный мир здесь завораживающе прекрасен, и любители подводного плавания получают массу удовольствий от этого отдыха.

Ночные развлечения
Клубы, бары и прочие заведения работают в Таиланде практически в режиме non-stop. Есть развлечения на любой вкус, что и привлекает туристов.

Местная кухня
Особое место у туристов занимает таиландская кухня, не похожая ни на одну в мире. Туристы часто оставляют лестные отзывы о местных блюдах, в Таиланде действительно можно каждый день устраивать себе праздник и пробовать что-то новое. К тому же, цены на еду здесь более чем умеренные.

Экскурсионные программы
Таиланд просто переполнен интересными достопримечательностями, красивой природой и насыщенными и нескучными экскурсионными программами. Туристы, которые останавливаются в Vip Villas Pattaya, часто просят помочь им определиться с экскурсионным маршрутом, что показывает большой спрос и интерес к местной культуре и природе.

Отдых на вилле
Новым направлением отдыха в Таиланде стал именно отдых на виллах. Туристы снимают виллу не только в качестве места для ночлега и просто жилья, но и для полноценного отдыха. Арендуя виллу, турист получает в свое распоряжение большой дом с собственным бассейном, кухню, где персонал готов приготовить изысканные таиландские блюда. Предоставляется множество дополнительных услуг, таких как SPA, тайский массаж и т.д.

Источник: pattayapeople.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Еще материалы по теме