Чему можно научиться в Таиланде

Тайские каникулы с пользой: время освоить дайвинг, массаж, научиться готовить, лазать по скалам, разбираться в драгоценностях… В Таиланде можно с пользой провести школьные каникулы – отдохнуть от традиционной учебы в школе и в то же время узнать много нового. Туристические маршруты предлагают разнообразные возможности для обучения: от практических курсов до университетских дипломов.
Здесь всегда предлагают увлекательные уроки и захватывающий учебный процесс. Можно пройти пятидневное обучение плаванию под парусом с ночным путешествием на яхте и получить диплом международного образца. Или провести несколько дней в воде и под водой, получив сертификат скуба дайвера от Ассоциации Инструкторов дайвинга.

Научитесь готовить. Умение готовить тайские блюда пригодится вам дома. Искусство тайского массажа тоже востребовано во всем мире. Если вам хочется чего-то особенного, вы можете стать единственным тренером слонов в своем родном городе. Или поучиться скалолазанию на живописном пляже с утесами в Краби.

Если вы планируете задержаться в стране, несколько тайских университетов, включая старейший университет королевства Chulalongkorn в Бангкоке, предлагают семестровые курсы или семестровые программы по обмену. Можно даже получить ученую степень, прослушав курс на английском языке. Если вы едете ненадолго, обучение может продлиться день, неделю или месяц.



Источник: pattayapeople.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Еще материалы по теме