Доставка Керри Экспресс в Таиланде вскрывает интимные посылки клиентов

Самая крупная служба доставки в Таиланде уволила четырёх сотрудников за то, что они распаковали посылку и играли с секс-игрушками клиента… Не назвав ни одного из уволенных, Керри Экспресс заявила, что четверо работников нарушили политику конфиденциальности фирмы, не только вскрыв отправления клиентов, но и разместив фотографии содержимого в социальных сетях и передав личные данные клиента своим коллегам.

«Каждый сотрудник компании глубоко сожалеет об этом инциденте», — говорится в заявлении компании, опубликованном в Интернете. «Мы сожалеем о разочаровании и смущении, которое это вызвало».


Реакция пользователей социальных сетей была крайне негативной, и многие из них выражали беспокойство по поводу своей конфиденциальности при использовании службы Керри Экспресс в Таиланде. По своему охвату и возможностям доставки компания Керри Экспресс считается даже превосходящая государственную почтовую систему.

Ещё одна общая жалоба касалась отсутствия каких-либо мер защиты или безопасности для пострадавшего клиента.

«Компания также должна компенсировать ущерб и нести ответственность перед заказчиком», — написал один пользователь. «И есть также проблема безопасности для клиента. Если уволенные сотрудники нанесут ему вред, кто возьмёт на себя ответственность?»

Другой пользователь написал: «В этом случае вы должны предоставить новый дом для пострадавшего клиента. Вы увольняете этих людей, но они все ещё знают адрес человека. Эти люди не будут сожалеть о раскаянии. В конечном итоге они будут преследовать клиента, поверьте мне».


Источник: pattayapeople.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Еще материалы по теме