Музыкальный фестиваль в Паттайе 2019 (ВИДЕО)

Легендарный музыкальный фестиваль, одно из крупнейших событий в Паттайе, возвращается в этом году после двухлетнего перерыва… Мероприятие, организованное мэрией Паттайи и Управлением по туризму Таиланда, проводится ежегодно более 10 лет и всегда привлекает множество любителей музыки со всей страны.
В этом году фестиваль состоится 31 мая -1 июня 2019 года на Центральной набережной Паттайи. За два дня музыкальной феерии на сценах, установленных вдоль южной части Пляжной улицы и на пирсе Балихай, выступят лучшие тайские исполнители и музыкальные коллективы.

Два вечера с 16 часов до полуночи Набережную улицу закроют для транспортного движения, образуя продолжение пешеходной улицы Волкинг стрит. Сотни гостей фестиваля смогут насладиться различными музыкальными направлениями, выбирая сцену по душе. В этом году на суд зрителя будут представлены такие стили как регги, хип-хоп, рок, RnB и поп-музыка.

Посещение музыкального фестиваля в Паттайе свободное для всех желающих. Просто примите участие в мероприятии и наслаждайтесь музыкой.


Источник: pattayapeople.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Еще материалы по теме