Китайский Новый год 2019 в Паттайе — когда и где отмечать

Паттайя готова встречать Китайский Новый год 2019 - основные торжества пройдут 4 и 5 февраля… В этом году основные праздничные мероприятия выпали на два дня в начале февраля: 4-го состоятся религиозные церемонии, а 5-го город будет развлекаться на светский манер.
В понедельник, 4 февраля, состоятся богослужения в честь китайских божеств, они будут проходить с 7 до 11 часов утра на территории двора мэрии Паттайи, на смотровой площадке холма Пратамнак и на площадке фонда спасательной службы Саванг Борибоун Таммасатан на улице Наклуа в Северной Паттайе.

5 февраля в атриуме торгового комплекса Central Festival Pattaya Beach со стороны моря весь день будут проходить праздничные представления игры на традиционном китайском музыкальном инструменте, а вечернюю программу откроет торжественной речью мэр города Sonthaya Kunplome.

В 8 часов вечера на этой же площадке начнутся акробатические выступления «драконов и львов», а в 20:30 вечера на сцену выйдут китайские танцоры и музыканты. Наконец, в 22:30 праздник продолжит популярная музыкальная группа Getsunova.

На знаменитой улице Walking Street также состоятся праздничные шествия, танцы драконов и львов, культурные шоу и выступления акробатов. Здесь мероприятия, посвященные Китайскому Новому году, стартуют в 6 вечера и продолжатся до поздней ночи, или скорее раннего утра.

Традиционно во многих отелях и ресторанах города буду устроены ужины в китайском стиле и культурные программы для гостей заведения.



Источник: pattayapeople.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Еще материалы по теме