День святого Валентина в Паттайе

В день святого Валентина в Паттайе улицы украшают розами и гирляндами, полиция дарит водителям валентинки, а жители города ставят танцевальные рекорды… Ежегодно по этому случаю в курортном городе устраивают настоящий праздник, улицы украшают розами и гирляндами, полиция дарит водителям валентинки, а жители города ставят танцевальные рекорды. Традиционно проводятся мероприятия, направленные на поддержание добрососедских отношений между людьми всех рас и национальностей, оказавшихся в этот момент на Сиамском побережье.

Полиция Паттайи дарит сердечки водителям
Активное участие в праздновании сердечных акций принимают полицейские подразделения города, туристическая и дорожная службы. Традиционно они устраивают совместные сюрпризы для всех автолюбителей, жителей и гостей Паттайи.
Так, остановленные на дорожных постах водители получают в подарок конфеты в виде сердечка, а превысившие скоростной режим, квитанцию на оплату штрафа, оформленную в виде «валентинки». По словам полицейских, такой приятный сюрприз, по крайней мере, заставит нарушителя улыбнуться, пока офицер выписывает неприятный штраф.

Источник: pattayapeople.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Еще материалы по теме