Авиакомпания "Россия" в мае откроет чартерные рейсы из Москвы и Петербурга в Тунис

Авиакомпания "Россия" в мае откроет чартерные рейсы из Москвы и Санкт-Петербурга в аэропорт Энфида в Тунисе, сообщил "Интерфаксу" официальный представитель перевозчика. "В летнем сезоне IATA-2017 (конец марта — конец октября — ИФ) авиакомпания "Россия" планирует выполнять в аэропорт Энфида чартерные рейсы из Москвы и Санкт-Петербурга два раза в неделю, по понедельникам и четвергам", — сказал собеседник агентства. ...

Так, с 1 по 29 мая полеты будут выполняться на узкофюзеляжном Boeing 737-800 (на 189 кресел в эконом-классе). С 1 июня по 28 сентября на рейсах будут использоваться двухпалубные широкофюзеляжные Boeing 747-400 — на 12 мест в бизнес-классе и 510 — в экономическом.

Авиакомпания "Россия" входит в группу "Аэрофлот", работает в среднем сегменте перевозок. Создана на базе трех региональных перевозчиков группы: "России", "Донавиа" и "Оренбургских авиалиний". Базируется в Санкт-Петербурге, имеет филиалы в Москве, Ростове-на-Дону и Оренбурге. По состоянию на февраль в парке авиакомпании находился 31 самолет семейства А320, 13 Boeing-737, шесть лайнеров семейства Boeing-777 и девять Boeing-747.
/Интерфакс - Туризм/

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Еще материалы по теме