Туристы присудили «золото» еще одному эксклюзивному отелю Coral Travel в Турции

Турецкий отель Otium Eco Club Side 5* получил престижную европейскую премию Zoover Awards-2018 в высшей, «золотой» категории. Награды присуждаются по отзывам самих путешественников. Это уже второй отель, эксклюзивно представляемый в России туроператором Coral Travel, получивший такую оценку в начале 2019 года.

На премию Gold могут номинироваться только отели с минимальным количеством набранных по отзывам баллов, равным 9 (из 10), имеющие при этом не менее 50 подтвержденных отзывов от реальных людей и не уличенные в применении «нечестных практик» в конкуренции...

Для определения победителей в каждой из 8 категорий премии (отели, хостелы, апартаменты и пр.) жюри рассматривало все отзывы по отелю, написанные реальными путешественниками с 1 января по 31 декабря 2018 года.

Otium Eco Club Side 5*, который принадлежит международной группе OTI Holding, вышел в «золотую» категорию с баллом 9,1 из возможных 10 по верифицированным отзывам европейских туристов.

На российском рынке отель Otium Eco Club Side 5* эксклюзивно представлен у туроператора Coral Travel и является одним из фаворитов по раннему бронированию.

Особенно популярен отель у семейных туристов с детьми – благодаря продуманной инфраструктуре детского досуга.

Отметим, что это уже второй случай с начала 2019 года, когда отель группы OTI Holding получает престижную награду, основанную на отзывах и оценках европейских туристов. Несколькими днями ранее стало известно, что в ТОП-10 лучших турецких отелей, вошедших в премиальный список Holidaycheck Award-2019, почетное место занял отель Xanadu Resort Hotel 5*High Class.
/вОтпуск.ру/


Otium Eco Club Side

5 звезд(а,ы)

Сиде. Поблизости расположен водопад Манавгат. " class="modal" data-rel="{handler: 'iframe', size: {x: 750, y: 630}}" href="//compare.hotellook.ru/custom/hotellook/redirect/hotels.php?rl=1&ctGate=&city=Side,Turkey&checkInDate=&checkOutDate=&guests=$body .= $adults+$children&rooms=1&trackingID=30438">Сиде, Турция

Примерный диапазон цен

ПЕРЕЛЕТ, НОМЕР и ТОПИТАНИЕ и ЦЕНА
12.05 вылет из Москвы
17.05 вылет отбратно, 5 ночей
HOTEL STANDARD ROOM TYPE A
1 взрослых
Библио Глобус
Все включено
Перелет + Отель
74 473
рублей
на всех
10.05 вылет из Москвы
15.05 вылет отбратно, 5 ночей
STANDARD HOTEL ROOM
1 взрослых
Библио Глобус
Все включено
Перелет + Отель
76 332
рублей
на всех
13.05 вылет из Москвы
18.05 вылет отбратно, 5 ночей
HOTEL STANDARD ROOM TYPE A
1 взрослых
Библио Глобус
Все включено
Перелет + Отель
76 538
рублей
на всех
Великолепный отель для отдыха всей семьей. Большая территория гостиницы буквально утопает в зелени средиземноморских сосен. Отель расположен на берегу легендарного озера Титреенгель и отделен от моря живописным променадом. Богатая инфраструктура отеля позволяет наслаждаться разнообразным и комфортабельным отдыхом. Для маленьких гостей создан «Детский мир» - целый город, наполненный веселыми играми и увлекательными творческими занятиями с утра до позднего вечера, что сделает отдых детей насыщенным и незабываемым. Высокое качество обслуживания в отеле подтверждается практически 100%-но положительными отзывами клиентов, отдохнувших в этом отеле. Построен: 1995 г. Реставрирован: 2013 г. Сертификат: ISO, BLUE FLAG, HACCP. Расположен: в 70 км от аэропорта г. Анталья, в 7 км от г. Сиде, в 7 км от п. Манавгат, в п. Титрейенгель. Состоит из трех 4-5-этажных корпусов и двадцати семи 2-этажных вилл. Общая площадь: 51 000 м2. Всего 433 номера. Пляж: собственный песчано-галечный пляж на территории общественного пляжа в 450 м от отеля. Зонты, шезлонги, матрасы, полотенца – бесплатно. Между отелем и пляжем проходит променад. Имеется трансфер до пляжа каждые полчаса. Номер телефона: (242) 756 95 90 / 756 96 84. Адрес: Manavgat – Side ANTALYA TURKEY.

Источник: www.votpusk.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Еще материалы по теме