Отель Xanadu Resort 5* в Белеке назван одним из лучших для семейного отдыха в Турции

Отель Xanadu Resort 5* в Белеке вошел в первую десятку лучших семейных отелей Турции по версии Tripadvisor, сообщает пресс-служба туроператора Coral Travel. «Отель Xanadu Resort 5* High Class получил премию Tripadvisor Travellers Choice-2019, заняв девятое место в рейтинге «Лучшие семейные отели Турции». Это уже вторая награда для гостиницы в этом году — Xanadu Resort 5* также удостоен премии Holidaycheck Award-2019, попав в десятку лучших отелей страны по мнению европейских туристов», — говорится в сообщении...

Отель работает по системе «все включено», на его территории находится 415-метровый песчано-галечный пляж, для детей действует городок Fancyland площадью 5500 кв. м, а для взрослых туристов предусмотрена тихая зона 16+.

«Xanadu Resort 5* очень популярен у российских туристов, поскольку он предлагает гостям семейный отдых по программе Sun Family Club. Это концепция, которая позволяет детям и родителям отдыхать вместе, но по-разному. Стоит отметить, что программа действует во всех отелях сети», — добавили в Coral Travel.

Награда Tripadvisor Travellers Choice присуждается на основании комментариев путешественников со всего мира, размещенных на туристическом портале. Tripadvisor вручает награды компаниям из 94 стран. Лучшие отели каждой страны оцениваются по 10 категориям («Общая», «Люкс», «Приемлемая цена», «Небольшие отели», «Лучшая цена», «Пансион и гостиница», «Отель для романтики», «Лучший семейный отель», «Все включено» и «Лучшее соотношение цены и качества». На основании оценок и мнений гостей выбираются ТОП-25 лучших объектов в каждой категории.
/Интерфакс - Туризм/


Xanadu Resort

5 звезд(а,ы)

Белек - признанный мировой гольф-центр. В окрестностях можно посетить римские развалины Перге, амфитеатр Аспендоса, водопад Манавгат и древний город Сиде." class="modal" data-rel="{handler: 'iframe', size: {x: 750, y: 630}}" href="//compare.hotellook.ru/custom/hotellook/redirect/hotels.php?rl=1&ctGate=&city=Belek,Turkey&checkInDate=&checkOutDate=&guests=$body .= $adults+$children&rooms=1&trackingID=30438">Белек, Турция

Примерный диапазон цен

ПЕРЕЛЕТ, НОМЕР и ТОПИТАНИЕ и ЦЕНА
13.06 вылет из Сочи
22.06 вылет отбратно, 9 ночей
BUNGALOW STANDARD ROOM
2 взрослых
Санмар
Ультра все включено
Перелет + Отель
351 315
рублей
на всех
13.06 вылет из Сочи
22.06 вылет отбратно, 9 ночей
MAIN BUILDING STANDARD ROOM GARDEN VIEW
2 взрослых
Санмар
Ультра все включено
Перелет + Отель
351 315
рублей
на всех
13.06 вылет из Сочи
22.06 вылет отбратно, 9 ночей
BUNGALOW STANDARD ROOM
2 взрослых
Корал Тревел
Ультра все включено
Перелет + Отель
359 539
рублей
на всех
Интересная архитектура отеля в античном стиле и ухоженная большая зеленая территория. Просторные номера, достойное обслуживание и отличное разнообразное питание. Подходит для спокойного комфортного отдыха. Построен: 2000 г. Реставрирован: 2015 г. Расположен: в 40 км от аэропорта г. Анталья, в 50 км от центра г. Анталья, в 5 км от поселка Белек, на берегу моря. Состоит из основного 4- этажного здания, двенадцати 2- этажных бунгало и двух отдельных 2- этажных вилл. Общая площадь 150 000 м2. Всего 420 номеров. Пляж: собственный песчано-галечный пляж в 100 м, первая береговая линия. Есть пирс. Зонты, шезлонги, полотенца – бесплатно, матрасов нет. Между отелем и пляжем проходит река, есть мост. Протяженность пляжа – 500 м. VIP павильоны на пляже - платно. Номер телефон: (242) 710 00 00 / 715 17 33. Адрес: Belek Turizm Merkezi Acısu Mevkii PK 49 Belek - Antalya - Turkiye.

Источник: www.votpusk.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Еще материалы по теме