Хюэ анонсировал Фестиваль воздушных шаров и праздник рукоделия

В конце апреля в городе Хюэ пройдет фестиваль воздушных шаров, посвященный Дню объединения Вьетнама.

В фестивале примут участие группы из разных стран: будут представлены Нидерланды, Бельгия, Австралия, Таиланд, Малайзия, Южная Корея, Япония и Вьетнам. Во время программы гости смогут совершить тур над городом на воздушном шаре, посмотреть фотовыставку и увидеть световое ночное шоу воздушных шаров...

Параллельно этому празднику в провинции Тхыатхьен-Хюэ будет проходить фестиваль ремесла и рукоделия, в честь чего на центральном побережье города Хюэ пройдут выставки и ярмарки ручных изделий. Большое количество мероприятий пройдет в парке Ly Tu Trong. В День объединения Вьетнама, 30 апреля, на мосту Truong Tien Bridge в Хюэ пройдет традиционный фестиваль длинного вьетнамского платья “Art and Ao dai”, художественное представление, выставка и велосипедный заезд.

Фестиваль воздушных шаров в Хюэ пройдет с 28 апреля по 1 мая, фестиваль ремесла и рукоделия с 28 апреля по 2 мая, а также до 20 сентября для посещения будет открыта Императорская Цитадель города Хюэ (Imperial Citadel), где пройдут представления боевых искусств, королевские церемонии и музыкальные исторические постановки. Стоимость входа от 120 000 до 150 000 вьетнамских донгов.
/Маэстро - Новости/

Источник: www.votpusk.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Еще материалы по теме