Flydubai готовится к рекордному лету и возвращает все рейсы в Dubai International Airport

  Flydubai не без оснований рассчитывает принять три миллиона пассажиров в течение самого загруженного лета в истории авиакомпании... В летний период по сети flydubai, насчитывающей 102 пункта назначения, запланировано в среднем 8 500 вылетов в месяц — почти 300 в сутки, что превышает уровень, существовавший до пандемии.
Исполнительный директор flydubai Гейт Аль Гейт отметил, что «Дубай непоколебим в своем подходе к возвращению к свободным потокам торговли и туризма. Решения, принятые на ранних стадиях пандемии, позволили нам расширить наши операции, чтобы удовлетворить отложенный спрос в рекордно короткие сроки».
Рейсы flydubai по более чем 30 направлениям (в том числе из России), которые временно выполнялись из «запасного» аэропорта Dubai World Central (DWC), с 23 июня возвращаются в главную воздушную гавань эмирата Dubai International Airport (DXB). Это стало возможным, так как 45-дневная программа восстановления Северной взлетно-посадочной полосы в DXB завершилась.
Напомним, в период с 9 мая по 22 июня перевозчик минимизировал неудобства для своих пассажиров, выполняя рейсы из обоих аэропортов Дубая. TURIZM.RU


Дополнительная информация, фото и видео: www.turizm.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Еще материалы по теме