В Пунта-Кане близится Неделя моды и меренге

Компания Gatsby Dominicana, организатор Punta Cana Merengue & Fashion Week 2017 (Недели моды и меренге в Пунта-Кане), объявила дату проведения единственного мероприятия в стране, которое объединяет музыку и моду. Вторая по счету Неделя моды и меренге пройдет 16-19 ноября в отеле Pearl Beach Club в Кабеса-де-Торо, Пунта-Кана.

В этом году мероприятие соберет лучших дизайнеров и моделей из Доминиканской Республики, Пуэрто-Рико, Венесуэлы, Сальвадора, Соединенных Штатов и Испании, а также самых знаковых представителей жанра меренге, чтобы заполнить еще одну страницу в «альманахе» моды и зажигательных карибских шоу...

От Доминиканской Республики выступят дизайнеры Giannina Azar, Felipe de León, Melkis Díaz, Joansy Espinal, Sublime Playa и Clúster de Chacabanas. Пуэрто-Рико будут представлять дизайнеры Carlos Alberto, Wanda Beauchamp, Sabrina María, Marissa Santiago и Liliana Vásquez. От Венесуэлы примет участие Rosalva Malandrino; Испания – Dolores Cortés; Сальвадор – Andrea Ayala и Gilberto Romero.

Музыкальное сопровождение обеспечат самые яркие исполнители меренге, бачаты и музыки в стиле урбан.

«Мы рады представить публике фестиваль, который объединит одни из самых ярких жанров в искусстве – моду и зажигательную музыку. Торжество элегантности, красоты и хорошего вкуса - лишь часть того, чем все участники смогут насладиться на показе приглашенных мастеров мира моды», - сообщила директор Gatsby Dominicana Нерис Диас.
/вОтпуск.ру/

Источник: www.votpusk.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Еще материалы по теме