Объявлен запуск продаж гигантского нового курорта Perla del Sur

Министр туризма Доминиканской Республики Франсиско Хавьер Гарсия объявил об официальном запуске продаж туристического комплекса Perla del Sur словами «настало время Юга».

Первый из шести этапов строительства комплекса будет завершен в декабре текущего года, включая 27 вилл-резиденций, бутик-отель на 80 номеров, Конференц-центр на 400 персон и Пляжный клуб.

На втором этапе будут построены огромный бассейн с соленой водой (почти на 2 000 кубометров) и 24 бунгало... На третьем и четвертом этапах появятся еще несколько бутик-отелей, яхт-марина на 42 места, яхт-клуб, а также бары и рестораны. И, наконец, на финальных стадиях будут возведены три башни с зонами многофункционального назначения.

В целом курорт Perla del Sur включит в себя шесть проектов в сфере недвижимости и три – в области гостиничного дела, с общим фондом в 895 номеров, которые, по предварительным оценкам, полностью будут введены в эксплуатацию в течение 8-10 лет. На данный момент проект, расположенный в Санта-Крус-де-Бараона, создал более 350 рабочих мест, обещая дополнительно генерировать более двух тысяч на дальнейших этапах строительства и 10 тысяч по его окончании, что гарантирует экономике провинции динамику и оживление.

По словам министра, Perla del Sur – не имеющий аналогов по масштабности в Доминикане туристический проект. В 2016 году гостиничное предложение республики пополнилось на 5 430 номеров, в 2017 прибавилось еще 7 300 номеров, а к декабрю текущего года номерной фонд страны увеличится еще на 8 400 комнат.

«Perla del Sur – не просто новый курорт, а, скорее, план всестороннего развития целого направления на юго-западе Доминиканской Республики, имеющий целью обеспечить процветание региона и стимулировать приток туристов, предложив им спектр услуг и удобства, которые достойно дополнят впечатление от природных красот Бараоны», - сообщил он.
/вОтпуск.ру/


Источник: www.votpusk.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Еще материалы по теме