В ноябре в Баваро откроется обновленный Luxury Bahia Principe Ambar

Группа Bahia Principe Hotels & Resorts завершает реконструкцию роскошного отеля Bahia Principe Ambar, расположенного на пляже Баваро. Отель на 528 номеров, инвестиции в который составили 26 млн. евро, вновь откроет свои двери в ноябре 2018 года.

Обновление этого пятизвездного объекта «только для взрослых» началось в июне прошлого года, затронув все номера, зоны общественного пользования и рестораны... Более того, проведены работы по строительству 144 номеров «люкс» Swim Up, имеющих прямой доступ к отдельному бассейну.

В роскошном Luxury Bahia Principe Ambar для удобства гостей появились новые помещения, среди которых – спортивный бар, новый тренажерный зал и кафетерий с широким ассортиментом свежей выпечки.

По словам коммерческого директора Grupo Piñero Луизы Салорд, эти изменения и, особенно, обновленное гастрономическое предложение вместе с полным переосмыслением развлекательной программы помогут гостям максимально насладиться отдыхом в отеле, ориентированном исключительно на взрослых, путешествующих парами, с друзьями или членами семьи старше 18 лет.

«Проводимые реформы отвечают стратегическому видению нашей группы, которое предписывает обязательные инвестиции в обновление активов и анализ возможностей роста. Все это – с одной лишь целью – удовлетворять потребности и предвосхищать ожидания гостей в условиях высокой конкуренции между отелями и направлениями, где одного наличия красивых пляжей и видов недостаточно для сохранения лояльности клиентов», - отметила генеральный директор группы Энкарна Пиньеро.
/вОтпуск.ру/


Источник: www.votpusk.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Еще материалы по теме