Отели Израиля – что нового?

На протяжении длительного времени отельная база Израиля требовала скорейших обновлений. К счастью, за последние несколько лет в стране активно строятся и открываются новые отели и реставрируются старые.  Известные отельные цепочки расширяются, а так же появляются новые игроки на рынке.

Так, например, сеть отелей Тамарес, из маленькой цепочки известной по двум отелям Daniel в Герцлии и на Мертвом море стала быстро расти... В ее активе появились отели бутик-формата WEST в городе Тель-Авив и на юге страны в Ашдоде. А этим летом открылся новый отель-резорт West Lagoon в Нетании.

Нетания, кстати, один из наиболее быстро развивающихся городов Израиля, именуемый в народе Израильской Ривьерой. Мэрия города провела масштабную программу по улучшению города, в результате которой появились такие прекрасные объекты как новая зеленая набережная, площадь Независимости с фонтанами и медиа центром и уникальный планетарий. А в июле этого года на юге города открыли новый отель West Lagoon Resort

Отель стоит на берегу живописного утеса и дизайн его стал естественным отражением этого великолепного средиземноморского пейзажа: 270 номеров и сьют выполнены в морском стиле, с применением естественных оттенков и натуральных материалов. В декоре используются настоящие морские раковины,  вазы в виде морских звезд, якоря и лодочки. Все это создает неповторимую атмосферу, в которой действительно отключаешься от всего и ощущаешь полное единение с пейзажем за окном.

Изюминка отеля так же заключается в том, что из любой точки, из любого уголка отеля видно море. Морем можно любоваться и когда ждешь лифт, и когда ожидаешь своего мастера перед СПА-процедурой, и даже не вставая с кровати в номере. А тем, кому посчастливилось остановиться в сьюте, море открывается с трех сторон номера, и даже такая обыкновенная  процедура как утренняя чистка зубов сопровождается изумительными морскими пейзажами.

Также в отеле есть бассейн-инфинити, СПА салон, тренажерный зал, который работает круглосуточно, детский клуб, залы для проведения деловых и торжественных мероприятий, библиотека, синагога. До оборудованного пляжа Лагун 2 минуты ходьбы.

Но открытие West Lagoon не единственная новость цепочки Тамарес. С прошлого года началась реорганизация и реставрация самых первых отелей Daniel в Герцлии и на Мертвом море, с которых и началась история Tamares Hotels. Новое руководство и сотрудники, ремонт  в номерах и на территории этих отелей открыли новую страницу истории сети. Сегодня также ведется работа по расширению цепочки, но пока данные о новых отелях, которыми пополнится сеть, держатся в тайне. 

Источник: www.tourprom.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Еще материалы по теме