В Израиле назначен новый министр туризма - Асаф Замир

19 мая состоялась церемония смены министров. Бывший вице-мэр Тель-Авива Асаф Замир сменил на посту министра туризма Израиля Ярива Левина... Генеральным директором Министерства туризма Израиля остаётся Амир Халеви.

«В это сложное время перед нами стоит много задач, и все они очень важны. Необходимо, как можно скорее открыть отели и сделать доступными все туристические достопримечательности, места отдыха и общепита.Мы намерены поощрять внутренний туризм, открыть небо для туристов из-за границы, минимизировать ущерб, нанесенный отрасли пандемией коронавируса, и побыстрее вернуть туриндустрию к рекордным показателям.Когда эта важная миссия будет завершена, мы будем развивать огромный туристический потенциал нашей страны: от Эйлата до Хайфы, от Назарета до Тель-Авива, Иерусалима и Мертвого моря. У нас есть все шансы успешно выйти из кризиса», - заявил Асаф Замир во время своего выступления.

Новый руководитель ведомства также отметил, что сейчас важнее всего восстановить полноценную деятельность сферы туризма, которая является одной из наиболее доходных отраслей израильской экономики.

/вОтпуск.ру/


Дополнительная информация, фото и видео: www.votpusk.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Еще материалы по теме