Министерство туризма Израиля – лучший национальный офис по туризму в сфере продвижения MICE

Министерство туризма Израиля стало победителем премии Russian Business Travel and MICE Award в номинации «Лучший национальный офис по туризму в сфере продвижения MICE».

10 октября состоялась торжественная церемония награждения премии в области делового туризма и MICE – Russian Business Travel & MICE Award. В проекте ежегодно принимают участие ведущие игроки рынка делового туризма: конгрессные гостиницы и центры России, организаторы MICE программ, агентства, авиакомпании, системы бронирования, офисы по туризму и конвеншн-бюро... В этом году, в рамках премии были поданы многочисленные заявки на участие в 15 номинациях.

Глава департамента Министерства туризма Израиля в РФ и СНГ Ксения Кобякова отметила: «Для меня лично и для всего нашего офиса – большая честь получить такую престижную премию. Очень ценно, когда твою работу по достоинству оценивают профессионалы. Израиль – это идеальная страна для MICE туризма, ведь здесь есть все для проведения деловых встреч, масштабных конференций, форумов и инсентив–мероприятий. Гражданам РФ не нужна виза, время полета из Москвы составляет всего 4 часа. А главное, кто не мечтает о возможности между деловыми встречами насладиться теплым солнцем в любое время года, искупаться в одном из четырех морей или прикоснуться к многовековой истории? Не даром в Израиле проводятся тысячи мероприятий на самые разные темы от культуры и искусства, до медицины и высоких технологий».

Израиль – это прекрасное направление для россиян – не нужна виза, перелет составляет всего 4 часа, 9 климатических зон обеспечивают комфортную погоду круглый год в различных регионах страны. Помимо отличных возможностей для MICE, Израиль – это туристическое направление, предлагающее любые типы отдыха: экскурсионно-познавательный, пляжный, оздоровительный, спортивный, и гастрономический.

В 2017 году 2,5% посетивших Израиль россиян – прибыли с целью делового туризма. Основные города для MICE – Иерусалим и Тель-Авив.

Столица Израиля, Иерусалим, – древний город с многотысячелетней историей и уникальным собранием памятников искусства и культуры, расположенный в самом центре страны. Здесь проходит около 300 международных конференций ежегодно. Помимо гостиниц разных категорий в общей сложности на 10 300 номеров, в Иерусалиме есть также нестандартные площадки, например, пещера Седекии, где добывали камень еще во времена царя Соломона. Сейчас под сводами выдолбленного в толще горы зала проводятся эксклюзивные мероприятия не более чем на 350 человек. Кроме того, пещера Седекии оборудована всей необходимой техникой. Также в Иерусалиме проводится множество фестивалей – гастрономических, музыкальных, исторических, театральных и посвященных современному искусству.

Тель-Авив называют «городом, который никогда не спит», и это неудивительно: ведь ежедневно здесь проходит около 60 различных мероприятий. Прекрасная погода круглый год, 14км пляжей, древний Яффо и динамичный Тель-Авив. В городе более 1750 баров, кафе и ночных клубов, номерной фонд представлен более 10 000 номерами как в бюджетных гостиницах, так и фешенебельных отелях, большинство из которых расположено у моря. В Тель-Авиве находится один из крупнейших конгресс-центров на Ближнем Востоке – Tel Aviv Convention Center, площадью более 45 000м². Здесь проходят крупнейшие выставки Израиля, включая Международную Средиземноморскую туристическую выставку (IMTM), а также в 2019 году состоится музыкальный конкурс «Евровидение».
/вОтпуск.ру/


Источник: www.votpusk.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Еще материалы по теме