Аюттхая приглашает на Ярмарку мирового культурного наследия

В начале декабря в древней столице Таиланда, Аюттхае, туристы посетят яркий культурный фестиваль. Посетители увидят парад, в котором представители разных народов планеты продемонстрируют свои обычаи, а также исполнят традиционные песни и танцы... В этом году акцент сделан на культуре Таиланда, поэтому туристов призывают надеть национальную одежду и присоединиться к празднику.

Одним из главных моментов ярмарки станет свето-звуковое шоу в храме Ват Маха, рассказывающее историю великих королевских династий и героев бывшего Сиама. Также в программе запланировано открытие ретро-ярмарки «Аюттхая» и «Улицы лапши и креветок», где можно будет попробовать тайские блюда. Народные спектакли, автомобильные шоу и ярмарка Красного Креста состоятся на специально созданной площади. Конкурсы красоты и талантов неизменно привлекут большое число зрителей.

Исторический парк Аюттхая находится в 70 км от Бангкока. Это Древняя столица царства Аютия, которое существовало до Сиама. В 1991 году Аюттхая был объявлен объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Ярмарка всемирного культурного наследия состоится в Аюттхае с 6 по 15 декабря 2019 года. Вход свободный.

/Маэстро - Новости/


Дополнительная информация, фото и видео: www.votpusk.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Еще материалы по теме