Vietnam Airlines объявляет об увеличении бесплатной нормы провоза багажа

В преддверии отпускного сезона авиакомпания Vietnam Airlines приготовила для пассажиров приятный сюрприз: для вылетов из Вьетнама в Москву или из Москвы по всем направлениям Vietnam Airlines, оформленных с 1 мая 2019 года, будут действовать новые нормы провоза зарегистрированного багажа... Нововведение коснется всех классов, в частности, вместо 30 килограммов на человека в эконом-классе можно будет провозить 46 килограммов, а для пассажиров бизнес-класса – 64 килограмма, вместо разрешенных ранее 40 килограммов. Увеличится и вес ручной клади до 10 (ранее 7) и 15 (ранее 14) килограммов в эконом- и бизнес-классе соответственно. Новые нормы будут применяться только на собственных рейсах Vietnam Airlines.

По словам Генерального представителя авиакомпании Vietnam Airlines в России и странах СНГ Ле Тхань Зунга (Le Thanh Dung): «Это хорошая новость для всех, кто стремится порадовать родных и близких подарками и сувенирами, или просто чувствует себя более комфортно, имея возможность взять с собой в путешествие достаточное количество вещей. Мы уверены, что наши пассажиры по достоинству оценят этот шаг, который является частью последовательных усилий Vietnam Airlines по обеспечению качественного сервиса и его постоянному улучшению».

Напомним, что Vietnam Airlines осуществляет перелеты по маршруту Москва – Ханой на флагманском самолете нового поколения Boeing 787-9 Dreamliner, который оснащен современным оборудованием и предлагает повышенный уровень комфорта пассажирам во время перелета. Удобный шаг кресла и эргономичная компоновка салона эконом-класса обеспечивает больше маневров для движения во время полета. С максимальным комфортом устроен и багажный отсек над сидениями – его пространство позволяет разместить всю ручную кладь, не оставляя предметов на коленях или под сиденьями.

Еще более комфортное путешествие ждет пассажиров бизнес-класса. На каждый ряд приходится по четыре кресла, два из которых расположены по центру, что будет наиболее удобно для пассажиров, путешествующих в компании, а другие два расположены по отдельности – слева и справа у иллюминаторов, создавая наиболее приватную атмосферу во время перелета. Кроме того, компоновка 1-2-1 обеспечивают каждому пассажиру индивидуальный доступ к своему месту. Все кресла бизнес-салона принимают полностью горизонтальное положение, что при низком уровне шума – отличительной черте именно этого самолета – и достаточной влажности воздуха гарантирует качества сна не хуже, чем в лучших отелях мира.
/вОтпуск.ру/


Источник: www.votpusk.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Еще материалы по теме