Vietnam Airlines наградила лучших агентов и сообщила о запуске нового авиалайнера Ханой – Москва

Церемония вручения премии «Best Travel Agent 2017 by Vietnam Airlines» состоялась в гостинице «Националь» в Москве 31 января 2018 года. На мероприятии признанная во всем мире авиакомпания Vietnam Airlines сообщила о том, что, начиная с 27 марта 2018 года, на маршруте из Ханоя в Москву начнет летать самый современный авиалайнер нашего времени – Boeing Dreamliner 787-9.

Мероприятие, где собрались представители туриндустрии, коллеги и партнеры авиакомпании, также посетили и такие почетные гости как Посол Вьетнама в России, господин Нго Дык Мань (Ngo Duc Manh); глава российского офиса авиакомпании Vietnam Airlines, господин Ле Тхань Зунг (Le Thanh Dung); Посол Лаоса в России, господин Сивиенгпхет Пхетворасак (Siviengphet Phetvorasack) и Посол Камбоджи в России, господин Кер Висет (Ker Viseth)... Господин Зунг поблагодарил туроператоров за их вклад в продвижение Вьетнама среди российских туристов, а также за продвижение непосредственно авиакомпании Vietnam Airlines – главного авиаперевозчика как на этом направлении, так и на всех азиатских маршрутах.

Команда Vietnam Airlines, в лице Виктора Кармацкого и Екатерины Терсновской, познакомила гостей с планами авиакомпании на ближайшее будущее, уделяя особое внимание новому авиалайнеру Boing Dreamliner 787-9, который начнет полеты по маршруту Ханой – Москва уже 27 марта 2018 года. Современные самолеты семейства Boeing 787-9 позволяют поддерживать на борту оптимальное давление и уровень влажности воздуха, что невероятно важно для сохранения красоты и здоровья организма. Особое ощущение комфорта во время перелета достигается за счет удобных кресел, весьма широких иллюминаторов и достаточного пространства для ручной клади и багажа.

Встреча с представителями туристической индустрии завершилась церемонией награждения лучших из лучших, а также розыгрышем призов от таких партнеров как Anantara, AVANI, Six Senses, Vinpearl и World Hotels.
/вОтпуск.ру/


Источник: www.votpusk.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Еще материалы по теме