Российским туристам предложат «единый» билет для поездки в Абхазию

С 30 апреля российские туристы смогут по "единому" билету уехать в Абхазию, предлагает такую возможность АНО "Единая транспортная дирекция", сообщает пресс-служба Минтранса России...

Перевозки будут осуществляться с пересадкой на железнодорожном вокзале Адлера и в аэропорту Сочи с 30 апреля по 30 сентября в пять городов Абхазии: Гагру, Пицунду, Гудауту, Новый Афон и Сухум.

Билеты на курортный сезон 2022 года уже доступны для покупки. Стоимость проезда составит: СочиГагра – 458 рублей, СочиПицунда – 506 рублей, СочиГудаута – 582 рублей, СочиНовый Афон – 657 рублей, СочиСухум – 707 рублей.

Оформить "единый" билет "поезд + автобус" можно в кассах любого железнодорожного вокзала, агентских сетей АО "ФПК", а также на сайте ОАО "РЖД". Билет "самолет + автобус" оформляется через агентскую сеть Транспортной клиринговой палаты.

Для улучшения транспортной доступности Абхазии Минтранс России еще в 2017 году внедрил систему "единого" проездного. Турист получает общий билет на весь маршрут с учетом всех видов транспорта, максимально удобную стыковку между рейсами и круглосуточное сопровождение.

/РИА Новости/


Дополнительная информация, фото и видео: www.votpusk.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Еще материалы по теме