Магические татуировки Сак Янт в Таиланде — модные картинки или сакральные символы?

Как выбрать правильный Сак Янт, виды магических татуировок, способы нанесения и правила поддержания храмовых тату в Таиланде - рассказывают местные жители Королевства… Поговорим немного о том, в каких случаях желательно прибегнуть к магии тату. Как правило, это ситуации жизненно важные — отвернулась удача, проблемы со здоровьем или в семье, трудности с зачатием ребёнка или же просто работа, связанная с риском. Также не малую роль играет финансовый вопрос. Просто пример, человек много работает, трудится, старается накопить какие-то сбережения, но деньги у него уходят как вода. Есть такой тип людей с подобной проблемой и здесь, пожалуй, без тату не обойтись.
В вашем энергетическом поле существует какая-то погрешность, дыра и обстоятельства всегда складываются именно таким образом, что деньги исчезают, что называется, «в никуда». Для решения этой проблемы имеется несколько видов тату, направленных на улучшение, развитие бизнеса, на прочное и стабильное финансовое состояние. Мастер наносит рисунок, набивает мантру (кату) и оживляет все это своей силой и энергией через чтение заговора на тату. Результат всегда положительный, многим удалось избавится от финансовых проблем и развить свой бизнес.
Процесс нанесения магических татуировок Сак Янт стерилен, безопасен для здоровья (пробивается только верхний слой кожи, не задевая капиляры и крови нет) и проходит практически безболезненно. Мастер работает стальной заострённой спицей, рука у учителя очень легкая. Все рисунки он набивает очень изящно, не травмируя ваше тело, практически на следующий день можно купаться, загорать и вести обычный образ жизни.
После нанесения татуировки Сак Янт от вас требуется выполнение обетов. Они стандартные – не убей, не лги, не укради, не прелюбодействуй, нельзя злоупотреблять алкоголем до потери самоконтроля и не ругаться матом, упоминая мать. Иногда учитель даёт лично вам индивидуальные дополнительные обеты.

Источник: pattayapeople.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Еще материалы по теме