Коронавирус в Турции на 21.04: страна вышла в лидеры после Европы и США

Подтвержденные случаи заболевания COVID-19 в Турции за последние 24 часа увеличились на 4674 человека, и еще 123 человека погибли, в результате чего число погибших достигло 2140 человек, сообщил в понедельник вечером министр здравоохранения Фахреттин Коджа...


По его словам, общее число случаев заболевания в стране составило 90 980, что является самым высоким показателем для любой страны за пределами Европы или Соединенных Штатов. К настоящему времени от нового коронавируса выздоровели в общей сложности 13 430 человек, а количество тестов, проведенных за последние 24 часа, составило 39 703, сказал министр.


Вопрос открытия летнего сезона находится до сих пор в подвешенном состоянии. Отели на южном побережье, тем не менее, надеются на всплеск внутреннего туризма после окончания священного месяца Рамадан в конце мая, когда начнется праздник Ураза Байрам (Ид аль Фитр по-арабски) и турки будут массово отдыхать.


➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН.


Дополнительная информация, фото и видео: www.tourprom.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Еще материалы по теме