Отель Casa Hemingway признан лучшим бутик-отелем Доминиканы

Отель Casa Hemingway стал обладателем «Оскара» туристической индустрии, получив признание в номинации «Лучший бутик-отель Доминиканской Республики», по версии World Travel Awards 2020...

По словам Белен Гомес, генерального директора комплекса Club Hemingway, высокая оценка со стороны гостей и профессионалов WTA, которые второй год подряд признают Casa Hemingway лучшим бутик-отелем страны – огромная честь для всех сотрудников, мотивирующая на достижение новых высот и новой планки «совершенства».

Casa Hemingway расположен в Хуан-Долио и является частью престижного курортного комплекса Club Hemingway. Разработан он был известным архитектором Николой Фини, который стремился воссоздать дух старинных асьенд Антильских островов, их величие, уют и очарование.

К услугам гостей – 32 изысканно обставленных и оборудованных всем необходимым люкса с одной и двумя комнатами. Каждая деталь продумана предельно тщательно с тем, чтобы гости чувствовали себя как дома.

Бутик-отель располагает собственными, отдельными от Club Hemingway, стойкой регистрации, лобби, бассейном, террасой-солярием и доступом к пляжу. При этом объекты и услуги, предлагаемые клубом Hemingway, также входят в стоимость проживания.

/вОтпуск.ру/


Дополнительная информация, фото и видео: www.votpusk.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Еще материалы по теме