Туроператоры опровергли закрытие Доминиканы для российских туристов

Как рассказал порталу TourDom.ru собственный источник в туристической отрасли, власти Доминиканы решили не распространять ранее анонсированный запрет на въезд в страну на российских туристов...

На данный момент известно, что туроператоры, работающие на направлении, возвращают фактически снятые полетные программы из столицы России в республику. «В ближайшее время слоты Москва – Доминикана – Москва будут выставлены. Сейчас производится восстановление и замена заявок. Просим турагентов донести данную информацию до своих туристов», – резюмировал собеседник портала.

Тем не менее рейсы из регионов пока остаются под вопросом. И вернутся ли они в сетку полетов в предстоящем летнем сезоне, неизвестно.

Напомним, 16 марта управление гражданской авиации Доминиканской Республики сообщило о приостановке авиасообщения с Европой, Китаем, Южной Кореей и Ираном из-за распространения эпидемии коронавируса, также известного как COVID-19. Несмотря на то что в списке стран не было России, некоторые туроператоры начали заранее снимать рейсы в страну и и предлагать своим клиентам аннуляцию туров.

Отметим, что к моменту подготовки материала информацию об отсутствии ограничений на перелеты между Доминиканой и Россией редакции также подтвердили в Министерстве туризма страны.

/ИС Банко/


Дополнительная информация, фото и видео: www.votpusk.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Еще материалы по теме