Пунта-Кана вошла в число рекомендуемых инфлюенсерами направлений

По версии журнала People, среди наиболее рекомендуемых инфлюенесерами (лидерами мнений) городов в мире значатся Нью-Йорк, Марракеш, Пунта-Кана и Бали.

Сегодня лидеры мнений находятся в центре внимания, задавая моду во многих сферах, включая путешествия. Их рекомендации мест для путешествий ощутимо влияют на выбор подписанных на их профили пользователей, число которых только увеличивается.

На европейском рынке предпочтение отдается «признанной классике», а именно – таким культурным центрам, как Париж, Рим и Лондон... Отмечается, правда, и уютная Португалия, где блогеры выделяют Порту и Лиссабон. Несколько необычным в этом рейтинге можно считать присутствие Финляндии, которая благодаря дому Санта-Клауса и своим впечатляющим зимним пейзажам входит, по оценкам инфлюенсеров, в пятерку лучших направлений Европы.

Если говорить о другой части света, в Соединенных Штатах выделяются сразу два центра – Нью-Йорк, как многокультурный мегаполис, задающий стандарт в самых разных областях, включая моду, шоу-индустрию и рекламу, и Майами как город-фиеста с его тропическим климатом и немалой толикой латиноамериканского колорита. На том же континенте рекомендуются к посещению Колумбия и пляжи Доминиканской Республики с ее роскошной Пунта-Каной, отливающей бирюзой и звучащей ритмами меренге.

Двумя самыми рекомендуемыми направлениями в Африке стали Марокко с городами Марракеш и Мерзуга, и Кения с ее возможностями сафари, в то время как пляжи Бали, Мальдивские острова и еще не ставшие массовым направлением Филиппины стали главными местами для посещения в Азии.

Следует отметить, что при выборе направления инфлюенсеры особое внимание уделяют уровню отеля и его услуг, гастрономическому и развлекательному предложению, а также климату и доступности транспорта.
/вОтпуск.ру/


Источник: www.votpusk.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Еще материалы по теме