Министр: Египет будет открыт до конца 2019 года

Правительство Египта готово к восстановлению авиасообщения с Россией, но «мяч находится на стороне Москвы»... Так оценила ситуацию министр планирования, мониторинга и административной реформы Египта Хала Хельми Эльсаид Йонес.
По ее словам, в Египте все меры безопасности уже приведены к необходимым стандартам. Более того, была проведена модернизация всех египетских аэропортов. Г-жа министр подтвердила это, например, тем, что Великобритания сняла свой запрет на полеты в Шарм-эль-Шейх, таким образом полностью открыв Египет своим туристам.
При этом г-жа Хала Хельми Эльсаид Йонес как и все представители египетской стороны сохраняет оптимизм. По ее оценкам, Россия примет положительное решение до конца 2019 года.
Уже сейчас российский туристы могут «легально» отдыхать на курортах Красного моря - ещё год назад Путин разрешил туры в Египет через Каир. Конечно, это дороже чем на прямых чартерных рейсах, но тоже вполне доступно. По данной ссылке мы подобрали для вас самые бюджетные туры в Шарм-эль-Шейх и Хургаду - дешевле всего туда лететь, начиная с 1 ноября - тур на двоих с перелетом, проживанием и питанием обойдётся от 88 тысяч. Смело бронируйте, не выходя из дома -прекрасного вам отдыха на Красном море уже сейчас, не дожидаясь решения наших чиновников!
Если же вы пока не планируете ехать в Египет, то организуйте своё путешествие по тому маршруту, который вы уже наметили. Для этого мы подобрали для вас самые классные онлайн сервисы сравнения и бронирования туров, билетов, отелей, музеев, такси, страховок и т.п.
ИТАК, наиболее удобный сервис сравнения цен на авиабилеты тут – работает с любого мобильного и поможет найти не просто удобные перелеты, но и самые экономичные. Причем топливные сборы и багаж уже включены в исходные цены. Также по данной ссылке вы найдете агрегатор всех крупных страховых компаний для покупки полиса путешественника, а этот сервис поможет найти хорошие, но дешёвые отели.
А желающим полного турпакета, что часто дешевле чем покупка перелета и отелей по-отдельности, напомним, что в этом сервисе собраны туры от всех российских туроператоров - вам будет удобно сравнить их, выбрать лучший тур и купить прямо онлайн!


Дополнительная информация, фото и видео: www.tourprom.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Еще материалы по теме