В Хургаде открылся отель, где туристы могут проживать со своими домашними животными

На берегу Красного моря в Хургаде открылся новый отель The Lodge by Cascades сети Cascades. Отель представляет собой бюджетное расширение 5 * Cascades Golf Resort Spa & Thalasso, которое предлагает недорогие номера с высоким качеством обслуживания... The Lodge by Cascades, расположенный на самой высокой точке курорта Сома-Бей в 30 км от Хургады, является первым отелем на курорте, в котором разрешено проживание с домашними животными, благодаря чему туристы смогут взять домашних кошек или собак с собой в отпуск.
Запуск The Lodge by Cascades знаменует новую концепцию для Сома-Бей - стремление курорта предоставить роскошные номера по доступной цене: 88 номеров и сьютов отеля обставлены современной мебелью, из всех номеров открывается бесподобный панорамный вид на пустынные горы и кристально чистую морскую воду Красного моря. Гости смогут попробовать аутентичные блюда в новом стильном ресторане отеля The Garden, а также посетить бассейн с подогревом, бар у бассейна, собственный пляж отеля и салон красоты. В каждом номере есть спутниковое ТВ, WI-FI, кондиционер. При отеле работает прачечная и химчистка.
Гости отеля также могут воспользоваться большинством удобств в The Cascades Golf Resort Spa & Thalasso. Речь идёт о крупнейшем СПА-центре талассо во всей Африке, о поле для гольфа на 18 лунок, спроектированное легендой гольфа Гэри Плейером, о фитнес-студии в соседнем отеле, о детской игровой площадки и о множестве ресторанов.
За пределами отеля есть множество возможностей попробовать что-то новое. Так, в 7Bft Kitehouse туристы могут насладиться одними из лучших в мире условий для кайтсерфинга благодаря постоянным сильным ветрам в районе Сома-Бей. В дайвинг-центре Orca как начинющие дайверы и опытные профессионалы смогут погрузиться с аквалангом и поплавать, наблюдая интереснейшую морскую жизнь Красного моря. Также там предлагаются снорклинг, поездки на лодках, вейкбординг, можно поиграть в пляжный волейбол, сквош, теннис и найти еще множество развлечений.
✈ Пока официально чартеры на курорты Египта не разрешены, возникает вопрос: можно ли сейчас российскому туристу легально отдохнуть в Хургаде или Шарм-эль-Шейхе? Оказывается можно - с перелетом через Каир. Это несколько дороже, чем на прямых чартерных рейсах, но тоже вполне доступно. По данной ссылке вы смело можете бронировать отели со скидками, сразу получать на них подтверждение и безопасно оплачивать онлайн, не выходя из дома - прекрасного вам отдыха на Красном море уже сейчас, не дожидаясь решения наших чиновников!
А если вы хотите тур с прямым перелетом на курорты Египта - воспользуйтесь турпакетами в Хургаду через Белоруссию – прочитайте по этой ссылке, как это сделать грамотно!
➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН ← для этого кликните тут!


Дополнительная информация, фото и видео: www.tourprom.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Еще материалы по теме