EgyptAir возобновляет регулярное авиасообщение между Москвой и Каиром

  Напомним, что ранее представители «Египетских» называли другие сроки перезапуска авиасообщения с Россией... Так, началась даже продажа билетов на 9 апреля, но позже сроки были сдвинуты почти на неделю, и, наконец, прозвучала окончательная дата: 15 апреля 2022 года. Эксперты предполагают, что первоначально заявленные рейсы пришлось снять, так как не удалось оперативно их загрузить.
Обслуживать маршрут будет Boeing 737-800 EgyptAir.
Вылет рейса MS729 из Каира намечен на 09:30 по местному времени, прибытие в московский аэропорт Домодедово — в 15:55. Время в пути: 5 часов 25 минут. 
Обратный рейс MS730 Москва – Каир будет ежедневно отправляться из Домодедово в 16:55 по московскому времени, чтобы приземлиться в Каире в 21:25. Интересно, что раньше продолжительность полета «Египетских» была ровно на час меньше: 4 часа 30 минут.
Большинство туристов летят в Египет, чтобы отдохнуть на курортах Хургада и Шарм-эль-Шейх, поэтому им предстоит выстроить логистику, как добраться дотуда из столицы страны: самолетом или автобусом. В любом случае предстоят дополнительные расходы. В этой связи заявленная стоимость билетов EgyptAir — порядка 400 долларов США в одну сторону, представляется неподъемной для российских путешественников. Ведь Египет чаще всего рассматривают и выбирают как бюджетное направление. TURIZM.RU


Дополнительная информация, фото и видео: www.turizm.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Еще материалы по теме