В Индии туриста привязали к столбу и забили до полусмерти

35-летний австралийский турист в Индии был избит до полусмерти разъяренной толпой, которая обвинила его в «пьяном плохом поведении с женщинами в их деревне»... Толпа индусов сначала привязала иностранного туриста к столбу веревками, а затем забила несчастного палками и камнями. После жесткого вмешательства полиции, туриста, связанного веревками, удалось в бессознательном состоянии вырвать из рук обезумевшей толпы местных жителей.
Турист, названный в местных СМИ как Уильям Джеймс, 35 лет, посетил деревню в 15 км от города Бадами якобы в нетрезвом состоянии после выхода из автобуса, утверждает местная полиция. Турист, который находится в Индии с 17 сентября, направлялся на автобусе из Бадами в город Багалкот, когда он решил выйти в деревне Конанакоппа. Суперинтендант полиции рассказал Times of India, что турист якобы плохо себя вел и его за это связали и прикрутили в столбу для экзекуции.
Затем была вызвана полиция, и австралиец, забитый до полусмерти толпой, был доставлен в больницу Багалкота.
Против жителей деревни, которые напали на туриста, было заведено дело о нападении. Но судя по настрою местной полиции, им не очень хочется в этом разбираться.


Дополнительная информация, фото и видео: www.tourprom.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Еще материалы по теме