В Гоа хотят ограничить постройку новых отелей

Вштате Гоа хотят минимизировать проблемы с туризмом и не захлебнуться в овертуризме со стороны «дешевого» контингента... Для этого в штате необходимо ограничить постройку новых отелей. Такое мнение озвучил главный секретарь курортной территории Индии Лакшадвип Михар Вардхан.
По его словам, «подвластная» ему территорию свою туристическую политику проводит достаточно жестко. «Мы очень бережно относимся к окружающей среде и следим, сколько туристов она может выдержать», - заявил он Times of India.
При этом, по его словам, в Гоа застройщики и инвесторы продолжают «добавлять все новые отели», от чего территория получает всё большую перегрузку. Притом не только из-за туристов, но и из-за местных жителей, стекающихся на курорт в попытке заработать – из-за чего еще десять лет назад нетронутые регионы превращаются в «большие трущобы».
Хотите отдохнуть в Гоа на Новый год – тогда вам сюда – агрегатор туров от всех российских туроператоров подберет вам самый классный тур в Индию, причём по самым низким ценам.


Дополнительная информация, фото и видео: www.tourprom.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Еще материалы по теме