Российские туристы в Гоа попали в аварию. Рассказ очевидца

26 декабря 2019 российская туристическая группа стала свидетелем аварии с участием автомобиля турфирмы «Сурья травел» («Твой Гоа») с российскими туристами... Очевидцы рассказали подробности этого ДТП редакции инфогруппы «ТУРПРОМ». Приводим этот рассказ.
«На пути из Гоа в Хампи, примерно в полдень столкнулось несколько автомашин. Мы ехали следом. Фатальных жертв нет. Гид турфирмы «Твой Гоа» Наталья с переломом ключицы доставлена в больницу. Также в больнице оказались и туристы. Пока не ясно, с какими повреждениями и сколько человек. Но известно, что автомобиль «Тойота Иннова» вмещает 6 туристов, водителя и экскурсовода», - рассказал очевидец.
Машина была нанята турфирмой «Твой Гоа» вместе с водителем для поездки по самому популярному направлению с выездом из Гоа в южную Индию - Древний город Хампи, крупнейшее (26 кв.км) место с историческими памятниками в Индии, находящееся под охраной ЮНЕСКО.
«Примерно 3 года назад Турпром писал об аварии с этой же компанией, где не удалось избежать жертв среди наших туристов. Всего, по словам гидов других турфирм, это уже третья авария с транспортом «Твой Гоа» за последние годы», - добавил собеседник.
➔ Хотите первыми узнавать туристические новости и распродажи? Подписывайтесь на канал ТУРИСТИЧЕСКИХ НОВОСТЕЙ на Яндекс.Дзен ← кликайте тут!


Дополнительная информация, фото и видео: www.tourprom.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Еще материалы по теме